Se encuentra usted aquí

Funcionarios

Claudio Peralta
Jefe Administrativo
claudio.peralta@usach.cl
227181361
Silvana Degeri
Coordinadora Vinculación con el Medio, Comunicaciones y RR.PP.
silvana.degeri@usach.cl
227181356
Sara Inostroza
Secretaria Unidad de Publicaciones Científicas
sara.inostroza@usach.cl
227181360-227181352
Jeovanna Lisboa
Adminstrativa
jeovanna.lisboa@usach.cl
227181360 - 227181350
Daniel Maureira
Coordinador Educación Continua
daniel.maureira@usach.cl
227181369
Gabriel Martínez
Asistente Biblioteca
gabriel.martinez@usach.cl
227181378
Soledad Ortega
Cordinadora de la unidad de apoyo a proyectos e investigación
soledad.ortega@usach.cl
227181359
Katherine Pizarro
Secretaria de Finanzas FUDE-SDT
katherine.pizarro.n@usach.cl
227181361
Jubitza Silva
Secretaria de Dirección y Unidad de investigación
jubitza.silva@usach.cl
227181371
Tamara Soto
Coordinadora Magister IDEA
tamara.soto.s@usach.cl
227181369
Lenissett Toro
Coordinadora académica y de comunicaciones Doctorado en Estudios Americanos
lenissett.toro@usach.cl
227181374
Cinthia Undurraga
Bibliotecologa
cinthia.undurraga@usach.cl
227181372